Новогодний маникюр 2018

2018 год пройдет под символом Желтой Земляной Собаки. Это обязывает к радушной и дружелюбной встрече нового символа. Чтобы лучше понять, как встречать новый год, достаточно представить себе собаку и охарактеризовать ее. Верность, самопожертвование, дружелюбие, защита — лишь малая часть ассоциаций. В соответствии с этим праздник нужно проводить в компании верных друзей. А модный новогодний маникюр 2018 поможет быть яркой и выделиться среди толпы.

маникюр

То что собака желтая нам дает первую подсказку — желательно использовать в маникюре на Новый год 2018 желтый и его производные. В особом почете — золотой. Но это не значит, что нужно полностью погрузиться желтушность и забыть про другие цвета. Мы подобрали оптимальные сочетания желтого с модными цветами зимы 2018 по версии института цвета Pantone, которые можно использовать в дизайне ногтей на Новый год.

  • Желтый и серый — очень модное и интересное сочетание. Серый будет лучше смотреться в качестве подложки, а желтый как акцентирующий цвет. С его помощью можно сделать роспись или геометрический дизайн. Дует вы сможете подобрать в коллекции гель-лаков Vogue Nails.

  • Желтый и изумрудный — наиболее праздничный вариант. Ассоциируется с золотыми украшениями на елке.

  • Желтый и красный (бордовый) — традиционно торжественный вариант, идеален для любого нового года, особенно 2018-го. Желтый может быть базой, тогда маникюр будет выглядеть более ярко и свежо, а если базироваться на бодовой подложке, то дизайн будет изысканным и благородным. Такой тандем можно подобрать в линейке гель-лаков Kodi.

  • Желтый и темно-синий — по свойствам сочетание очень похоже на предыдущее, но здесь желтый занимает более доминирующую роль, так как сильнее контрастирует с напарником.

  • Лаймовый желтый — отдельный цвет из сезонной палитры Pantone. В эффекте “кошачий глаз” выглядит очень празднично, буквально искрится новогодним салютом. Такой вариант есть среди гель-лаков TNL.

Далее поговорим о дизайне ногтей на Новый год 2018.

  • Праздничный тон новогоднего мероприятия максимально располагает к блеску, сиянию, объемному декору. Поэтому в новогоднем дизайне ногтей 2018 актуальны стразы, бульонки, камифубуки, кои, мармелад, втирки, битое стекло, юки, конфетти, металлические украшения. Тематически лучше использовать материалы цвета золота. Тогда символ 2018 года обрадуется этому и будет дружелюбен к вам.

  • Актуальными остаются и новогодние рисунки: снеговики, подарки, елки, Дед Мороз, олени, а теперь еще и собака. Ее поставьте в приоритет.

  • Не совсем впишутся в тему сложные узоры и цветы — это чуждо символу. Альтернативой может стать геометрический дизайн: простые линий и контрастный цвета — то что нужно в маникюре на новый год 2018.

  • Вязаный дизайн и декор из флока символизируют тепло — то, к чему стремиться каждая собака. Поэтому такой маникюр порадует ее.

  • Можно сделать новогоднее комбо: один из вышеописанных дизайнов в цветовых сочетаниях, которые мы также описали выше. Это будет выглядеть стильно и соответствовать всем канонам нового 2018 года.

Не забывайте о том, что о маникюре перед праздником нужно позаботиться заранее. Либо сделайте его самостоятельно за несколько дней, либо запишитесь к мастеру. Какое бы покрытие и дизайн вы не выбрали, этому должна предшествовать качественная обработка ногтей. Лучше всего с этим справится машинка для маникюра и педикюра.


Интересная модель? Поделитесь ею с другими:
Оставьте комментарий: